здравствуйте подскажите что меня ждет в ближайшем будущем с моим мужем последнее время мы живем как брат с сестрой так и будет или будет как раньше... - вопрос №1400070

или на этом мы и остановимся и в чем дело полина 13 08 1980 максим 20031977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина! К сожалению, Вашим отношениям мешает девушка, пока её не устранить, так и будет все в Ваших отношениях без изменений, Вам надо взять все в свои руки, не давайте этой девушке лезть в Вашу семью, просматривается серьезный разговор с мужем, в течении полугода у Вас есть возможность отношения восстановить.Удачи Вам и терпения!