Уважаемые эксперты! Родятся ли у моей подруги еще дети и когда это случится? Ее зовут Марина, 25.12.1984 - вопрос №1400156

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это в ее руках. Такой вопрос задавать не нужно, ей самой нужно решать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — нет, больше не будет детей. Она и сейчас не может дать всё что требуется, а кризис и ухудшение материального общего состояния, удержит от такого решения. Стабильности мало и в личной жизни!