Любит ли меня мой муж? Татьяна 10.09.1990 Илья 23.04.1991 - вопрос №1400169

Ответы

Он сейчас с другой женщиной. Она не отпустит его добром.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: чувства у него к Вам есть. Отношения, как на качелях- то хорошо, то плохо. Идут колебания- либо быть вместе, либо расстаться. Окончательного разрыва в отношениях не просматривается. С отношениями можно работать.

чувства есть… но мне нужно его фото тогда я смогу вам точно ответить
Здравствуйте Татьяна Отношения, между Вами тяжелые, из за не совместимости характеров, Чем то обижен, Делает Вам на зло Но чувства, остались как и прежде. Возможен, новый виток чувств Есть шанс, востановления отношений. Всего доброго.
Здравствуйте.

У него к вам хорошие чувства, но не хватает чего-то в сексуальном плане, не устраивает ваша постельная жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Любит, без сомнения....

Но вместе с тем у него к Вам есть претензии.
Есть недовольство, возможно скрытое раздражение..
Это вызвано больше нестыковкой характеров, нежели действительно отсутствием чувств, какая-то неудовлетворенность от отношений у него ощущается...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.  Муж любит Вас. Удачи Вам.