Здравствуйте.Как вывести видеоизображение с планшета Yoga Tablet 2-830L на телевизионный экран? - вопрос №1400279

Ответы

feetch.com/2013/10/kak-podkljuchit-planshet-k-televizoru.html
но есть информация что не все шнуры работают лучше взять с собой и на месте пусть проверят...
самый хороший выход и без головной боли… у них тоже(у планшетов) не всегда есть видео выход