с Борисом 17.02.1982 я сняла всю свою защиту,я перед ним ранима,такая,какая есть.трогает ли его это?доходит ли до него моя энергетика,влияют ли на него мои слова,мои мысли?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1400332

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по первому просмотру видно что Борис увлечен еще девушкой кроме вас поэтому только тем что вы полностью открыты Бориса вы не добьетесь тут нужна конкретная работа.Подробнее в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Натали