День добрый ! Вчера стационар работал в штатном режиме как вдруг он перезагрузился и пропала картинка с монитора. Питание подается куллеры на видюхе индикаторы питания горят но видеосигнала нет . - вопрос №1400447

Ответы

Стандартная ситуация. Много раз обсуждалось и тут в том числе.
1. Проверяйте нет ли вздутых кондеров на материнке.
2. Каждый электронный компонент вытащите и вставьте плотно обратно
3. Попробуйте пустить комп без всего «лишнего». Т.е. оставьте только базовые компоненты: Включенные как были разъемы питания, видео-карту (если она не интегрированная), модуль ОЗУ лучше оставить один, если их несколько. Все остальное отключайте. Если загрузится, добавляйте электронные компоненты по-одному.