У меня родятся здоровые дети? Трех детей не смогла выносить. Екатерина,23.03.1986 года рождения. Спасибо за ранее за ответ - вопрос №1400481

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да. здоровый ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
У вас есть проблемы энергетического характера. Вашу судьбу как будто одолжили. Вы получились как последний в очереди. Судьба и порча на одиночество. Женщина сильная сделала. Темная энергетика. По возрасту 58-60 лет. Сможете снять все это и родить ребенка.

Благодати вам !