Вспоминает ли обо мне мой родной отец? Какой он человек? (Сергей 2.05.1968) Встретимся ли мы с ним когда-нибудь и нужна ли вообще ему/мне эта встреча? Наталья 31.03.1992 21:35 Заранее спасибо и с - вопрос №1400488

праздником, милые девушки!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, не буду вас обманывать, но отец не вспоминает вас. Он как вычеркнул себя из вашей жизни.
Как человек, Сергей очень дружелюбный, мягкий, приятный, обаятельный.
Вы пока не встретитесь. Женщина сделает все для этого.
Но встреча ему с вами нужна. Ему нужно вылить всю свою нежность и любовь на вас. Это нужно в первую очередь именно ему, а не вам.
Так что лучше вам взять инициативу в свои руки.