Стоит ли нам быть вместе - вопрос №88928

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли оставаться с молодым человеком или уйти от него и начать новую жизнь? Иногда возникают мысли, что он не тот человек, с которым я хочу быть! Светлана 03.06.1989 и Евгений 07.04.1990. Санкт-Петербург

Ответы

У вас много растований будет, но в итоге вы будете в будущем вместе и даже официальное оформление отношений.

Здравствуйте, Светлана!
Хочу сказать, что Евгений Вас очень сильно любит, но его природа позволяет ему изменять! Счастья с этим человеком у Вас не будет в дальнейшем будущем, хотя сейчас все может быть достаточно хорошо!!!!

Всего Вам доброго! Мы, эксперты, отвечаем, но выбор всегда остается за клиентом!!! Я желаю сделать Вам правильный выбор! Всего доброго!
С Ув.Мелисса!))))

Натали