Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня на данный момент большие долги.... еще с прошлого года.. так сложились обстоятельства. Как скоро я смогу погасить эти долги ? С уважением - вопрос №1400536

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых, ни в коем случае не берите новых долгов, потому что желание решить таким образом вопрос будет....

Во-вторых, такая ситуация вызвана кармическими причинами и вынуждает Вас таким образом научиться распоряжаться своей энергией — а деньги это энергия.
Это своего рода урок для Вас....
В этом году погашение маловероятно, а в следующем — скорее всего....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте карты показывают что в течение двух пяти лет только понять не могу вы платите платите а потом какой-то промежутак тешины у вас другие проблемы а потом выплата идёт даёшь и стабильно.
Здравствуйте! Финансовая ситуация будет улучшаться через полгода-год. Ситуация изменится за счет двух возможных вариантов: смена работы или познакомитесь с финансово обеспеченным человеком. Для более полной информации необходимы дата рождения и Ваше фото.