сегодня приснилось,что шью сапоги бывшему мужу.коричневые.со вставкой из змеиной кожи.красивые.вроде,он сам меня попросил об этом.что это значит? - вопрос №1400587

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваш бывший муж обратится к вам с какой-то несложной просьбой. Например, вы познакомите его с какой-то девушкой. Или посоветуете, куда надо поехать, к кому обратиться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали