Какого мнения обо мне Давид(17.01. 1988) Ольга(10.01.1991) - вопрос №1400623

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Давид  думает, что отношения с Ольгой это некий подарок фортуны. Воспринимает ее как самодостаточную, умную женщину, но злящуюся по какой-то причине.  Он чувствует, что она для него как «журавль в небе», который очень хочется поймать, но не дает до конца раскрыться своим чувствам. Считает, что между ним и Ольгой стоит еще один мужчина. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам )