Добрый день. Подскажите что ждет в этом году в личной жизни и в работе, будут ли какие перемены в лучшую сторону? Андрей 18.06..1983 - вопрос №1400665

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот год для вас Андрей будет полон испытаний. Весной будет у вас много мыслей о ошибках прошлого. Вам нужно поразмыслить и изменить ваш образ жизни. Это вам даст толчок в будущем. Летом придётся много работать. Будьте экономны с финансами. К концу года встреча с девушкой. Чувств особо не будет, интимная связь. К концу года эта связь прервётся. Эта девушка будет к вам привязана очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Андрей… Перемены будут. в конце года будет знакомство и отношения.В работе уже в конце мая будут изменения
В первой половине ничего особенного не произойдет… все как обычно а вот в начале лета(ближе ко второй половине года) будут отношения с девушкой немного младше вас по возрасту… развивать отношения будете достаточно долго на протяжении всего текущего года… в работе улучшения только в конце года… в финансовой сфере так же…
Здравствуйте.

Ждет вас хороший заработок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично