Дата рожденя: 17/03/1986 Вопрос:Я не знаю что у меня,но хочу увидеть в людях что то, что их ждет,какой человек,увидеть внутреннее его - вопрос №1400757

2 ответа

Ответы

У вас есть дар и вам нужно его развивать. Работайте над собой и у вас всё получится.
здравствуйте. Вы хотите видеть или Вы видите? Если дар способности есть они находят выход. не зависимо хотите Вы этого или нет. И это не всегда приятно. и часто доставляет поначалу неприятности.до тех пор не научился управлять этим… Можно конечно попрактиковаться и развивать себя. сейчас каждый второй считает себя ясновидящим и экстрасенсом, почему то думают, что закончив курсы можно стать магом и волшебником. да мир станет более доступным, при условии развития не только экстрасенсорных но и душевных качеств, но у большинства. развивается эго и всё на этом., на человеколюбия, ни сострадания, ни умения видеть за рамками человеческого сознания. и это приводит к ухудшению ситуаций у самого жаждущего обладать способностями.