Здравствуйте!Скажите пожалуйста, так как ситуация не простая два года назад встретил женщину влюбился очень, но расстались по её инициативе, год не... - вопрос №1400772

виделись, но чувства к ней были иногда сообщения отправлял ей но был игнор с её стороны, я конечно пытался сстроить отношения с другими, но любовь по прежнему испытывал к ней, так вот после года игнора вдруг ответила мне, стали нормально общатся с ней, она тоже пыталась строить отношения с другим, но не вышло… решили вроде бы начать сначало как друзья а там видно будет… не давно встретились с ней вроде всё хорошо, но есть одно но… я снова ей сказал о своих чувствах, ответ её такой не стоит я пока не готова, не могу понять её.Скажите есть ли перпектива какая? может я зря это начал опять и лучше было бы её забыть? или есть какая надежда. Я Евгений 03.03.75 и Татьяна 01.06.81

Ответы

Добрый день Евгений! Нужно смотреть ваши фото!

Неонила