Здравствуйте, меня интересует вопрос здоровья и денег.... Никак не могу найти нормальную работу, да и здоровье никакое, постоянная аллергия на лице. Мария 13.12.1984 - вопрос №1400781

врачи ставят диагноз гепатит С, на лечение средств нет… я понимаю, что детей рожать нельзя, да и вообще сплошная черная полоса… не вижу смысл в этой жизни… помогите!изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем же вам помочь милая Вика.? Фото у вас мутное — я хотела посмотреть вашу аллергию, по ясновидению чувствую что не гепатит у вас. Зайдите в чат, я вам посмотрю точнее и скажу  что вижу по здоровью. С ув. Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По раскладу на вас серьёзный негатив от женщины, её показывают как подругу или возможно ваша знакомая, потому что по возрасту вы одинаковы.Ищите возможности и решайте свои проблемы, для начала нужно очистить тонкий план, тогда будет выздоровление на физическом.Совет карт приложить усилия по поиску работы и в ближайшее время такой шанс выпадет.
Здравствуйте.
У вас в прошлом была болезненная потеря, как что-то ушло из вашей жизни, разрушилось.  Работу в течение трёх месяцев найдёте.
Ребёнок у вас будет, и это однозначно!!!!!!!
У вас болезнь как с мужчиной связана, есть чёткая взаимосвязь.
Вы к тому же где-то негатив подцепили, снимать его нужно.
Смысл у вашей жизни есть, просто у вас сейчас очередное испытание, пройдёте его, получите подарок от Судьбы.

@ SOFIA CHERNAYA