С праздником всех экспертов-женщин!!! Женского счастья и успехов в Вашей работе!!! Спасибо за помощь людям! Расшифруйте пожалуйста сон! - вопрос №1400801

Сегодня приснился сон в котором у меня аквариум с черепахами, две большие и много маленьких, я сначала боялась их брать в руки и просто наблюдала, а потом в руки брала больших черепах, и детишки их цеплялись к панцирю больших и катались, мне это нравилось! Странный сон, первый раз так долго и четко снились черепахи :) Екатерина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скоро у Вас возникнет не очень приятная ситуация в жизни, при которой Вы не будете знать что делать… Но вскоре будет предложена помощь от множества людей и ситуация разрешится положительно
Здравствуйте, спасибо .
сон говорит о том, что в ближайшем будущем у вас будут перемены  которых вы будите опасаться, опасаться т.к это будет что-то новое и не известное для вас но ваши страхи окажутся напрасными и вся ситуация обернется для вас только положительной стороной.
 С праздником вас!!
Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам удачный поворот событий. Период ожидания подходит к концу. Кто-то вас обрадует. Неожиданно и приятно.
Всего вам доброго!