Здравствуйте. Возникла проблема с ноутбуком (Acer E1-572G) - вопрос №1400830

приобрёл вчера, операционная система не стояла только DOS установил Windows всё работает кроме батареи индикатор стоит на 0% и пишет подключено и не заряжается светодиодный индикатор мигает оранжевым Пробовал множество способов такие как (Отсоединение адаптера переменного тока и извлечение аккумулятора, нажатие кнопки питания 10 сек подключение адаптера обратно.) Переустановка операционной системы тоже не помогло чисто от сети ноутбук работает пожалуйста помогите… буду благодарен.

Ответы

Предполагаю, что вне Windows он тоже не заряжается. Единственное, что вы можете сделать сами — это сбросить на дефолт настройки BIOS (опция Load default settings). Если не поможет — несите в сервис (или акб, или система заряда на м. плате имеют дефект).
попробуйте отключить гибернацию