Доброго дня! С праздником всех прекрасных дам сайта! Изменится ли у меня личная жизнь? Встречу ли я вторую половинку? Ирина 01.05.1979 Спасибо! - вопрос №1400872

1 ответ

Ответы

У вас в скором времени должны начаться отношения, очень много чувств, эмоций желания, тем не менее отношения не будут длительными, это может быть даже воспринято вами как любовь, поэтому стоит не так глубоко отдаваться всем телом и душой, очень много секса должно быть в новых отношениях, в целом вам стоит изменить немного себя, чтобы найти именно гармонию и постоянного партнёра для себя

Натали