он мне изменяет, я беременна - вопрос №1400899

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Согласитесь мало информации, важно знать действительно ли он Вам изменяет или это только предположения с Вашей стороны. В любом случае поговорите с ним корректно и в спокойной обстановке, послушайте, что он Вам скажет и готов ли он реально менять ситуацию. После разговора, Вам станет многое понятно и Вы примите для себя правильное решение. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосредоточьтесь не на проблеме, а на её решении. У меня есть план как её решить, давайте уже сегодня начнем его реализовывать в жизнь