Как помирить папу с мамой? Раннее я вам писала про проблему с братом и моей мамой. Спасибо,вы мне очень помогли. Теперь увеличилась проблема с моим сводным отцом которому видите ли мама надоела. Я - вопрос №1401012

за мамой и моим сводным папой наблюдаю уже сколько они там вместе и по отношению к нему мама идеальна. Она идеально к нему относится. Мама всегда приносит ему кофе, покупает ему сигары, делает ему подарки, когда я в школе в Швейцарии, мама возится с малышом и помогает ему с работой. Вот я вам сегодня пишу и сегодня 8ое марта ( С праздником вас, счастья здоровья и успехов во всем!). И угадайте что моя мама делает? Вместо того что бы отдать Майкла няне и пойти на шоппинг и купить себе колечко с огромным бриллиантом мама как в каждое воскресение приносит папе( который как ни в чем не бывало смотрит телевизор)!!! И мне он пишет что он маме подарок не подарил, но готовится! Готовится он! Он думает что он маму балует тем что она живет в его доме и тем что я учусь в Швейцарии. Дом для его семьи. Семья по идее должна состоять из мамы, моего брата, меня и его! Помогите мне пожалуйста убедить маму что то с этим делать или подскажите как мне самой ему вправить его кавказские мозги( да, мой сводный папа кавказец( Азербайджанец)).Спасибо вам большое и надеюсь я не отвлекаю вас от ваших дел.
Здравствуйте! В жизни такое бывает, потому что не заметно пути расходятся и трагедии из этого делать не надо. Как вариант, подумайте записаться на какую ни будь Вам интересную секцию или кружок, курсы и так далее и там уже завести новые отношения с людьми, где Ваши и их интересы будут совпадать и это может перерасти в дружбу.
08.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store