Разовью ли я свою интуицию? Лиля 15.11.1992г - вопрос №1401071

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля.  Развитие интуиции похоже на тренировку мышц — если регулярно  упражняться, то интуиция будет усиливаться.  Можно использовать медитативные практики, карты Баро, которые были специально созданы для развития интуиции и видения. Также можно подключить камни — лучше всего для этого служат лабрадорит, флюорит, беломорит, аметист, горный хрусталь. Иногда еще используют ловцов снов, которых «настраивают» именно на развитие таких способностей.