Шишки на голове. - вопрос №702038

У меня короткие волосы, и вся голова почти в шишках, наростах. Что это такое? И как избавиться народными средствами (масками для волос с горчицей, чесноком)? Чтобы кожу головы не сжечь. Людмила, 05.02.1983 (02:00).

Лучший ответ по мнению автора

Мила,  народные средства лечения это здорово,  весело и замечательно.Но  прежде чем  их использовать нужно знать,  что с вами  происходит. Шишки на голове  могут иметь   и разное время появления. Поэтому  обратитесь сперва в местное  отделение КВД там  работают дерматологи которые  установят диагноз. Ведь способы которые  подходят в работе с жировиками не всегда подойдут в работе с другими патологиями.

Но в целом если наше тело дает ответную реакцию на раздражитель, значит нужно работать с  ситуацией, обидами ее вызвавшей.