Добрый вечер.Хочу узнать,что меня ждёт в этом году и где я буду в мае?Уеду ли я с мужем и ребёнком в другой город навсегда? - вопрос №1401139

Лучший ответ по мнению автора

Уедите — но не так скоро, есть недоделанные дела и есть сомнения. Дела закончите к лету и время будет во благо. Не спешите, всё в своё время и это вам лучше. Могу посмотреть по ясновидению подробности в чате Удачи и всех благ!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чемодан у вас уже почти собран, т.е вы уже готовы ехать… дальняя дорога будет… тут вас ничего не держит… да и душе нет покоя… у вас идет удача впереди вас…

@ SOFIA CHERNAYA