Меня интересует моя личная жизнь.когла в моей жизни появится любящий человек? Как это произойдет?Будут ли именно отношения в этом году и какие,когда?ирина.03.11.1980.фото в профиле. И всех женщин с - вопрос №1401150

праздником!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот год у вас замечательный для знакомства, для искренних чувств, взаимных и для создание семьи.Будет встреча в конце весны это ваш человек! Подробнее скажу в чате кто и какой! С ув. Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина. и вас с праздником! Ближе к лету будет у вас перспективное знакомство с мужчиной очень привлекательным.
Ирина, вы меня простите, но пока я вижу только разочарование от прошлых отношений, боль, с которой все это произошло, сейчас подвешенное состояние, молодой человек появится в середине года, но я не советовала бы в омут с головой с ним, т.к. очень вероятен обман с его стороны. Еще раз извините, что не очень веселый прогноз, как вижу. А вот после него появится другой молодой человек, у вас будет настоящая любовь, ни с чем не перепутаете! С праздником вас.
В этом году возможны романы, парни, мужчины если вы сами этого захотите, для более глубоких и долгих отношений нужен совсем иной человек, который внешне может не очень вам нравится, всё это не просто, так как вам нравятся очень сексуальные мужчины, которые доставляют вам удовольствие и вы от этого не можете отказаться, очень сложно найти гармонию, чтобы всё устраивало во всём, если вы хотите получить баланс, то вам нужно искать более активней именно своего мужчину, так как первая оценка она не всегда может быть верна, для вас именно нужно больше вариантов чтобы понять кто именно достоин вас и намерен на длительные отношения, нужно выбирать и проверять, ещё вам стоит поработать с вашей женской энергией, не всё в порядке