что меня ждёт с этим парнем?Татьяна 11.10.1990 Николай 13.11.1988 - вопрос №1401243

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вы оба сильные по характеру. Парень хороший, добрый, уравновешенный. Оба хотите серьезных отношений. Проблемы могут возникнуть в бытовом плане, никто из вас не готов обеспечивать семью и заниматься устройством быта. И еще Николай более темпераментный, чем вы. У него большая потребность в близости. Из-за этого может быть склонен к измене.