Здравствуйте! К чему снится мост большой через реку я шла по нему и мне хотелось спрыгнуть с него, но я этого не сделала? - вопрос №1401364

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Река — это Ваша жизнь. Большой мост — это некая Ваша ситуация, которую Вы должны решить самостоятельно. Если Вам хотелось с него спрыгнуть, значит, Вы в чем-то сомневаетесь. Но так как Вы этого не сделали, сон говорит о том, Что Вы отбросите все сомнения и примите единственно-правильное решение. Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте!
Мост в снах — это переходный этап в вашей жизни. Возможно, вам хочется, чтобы перемены поскорее закончились, прекратить все это. Но каждое дело надо доводить до конца, надо до конца перейти этот мост. На той стороне будет лучше в любом случае.
Всего вам доброго!