Дата рожденя: 26/04/1985 Вопрос:Здравствуйте у меня свой магазин вот и интериссуюсь. Почему у кого то прибыль прёт. А у кого то нет. Что нужно какие вещи хранить в магазине чтоб притягивали - вопрос №1401442

покупателей. И каждый день была прибыль
2 ответа

Ответы

интересный вопрос… но отвечу так… прет у тех кто соблюдает несколько правил в торговле… кто защитил свой бизнес и себя… и тут одним амулетом не обойдешься…
Здравствуйте!
Попробуйте талисманчики и амулетики по фен-шую. Расставьте по магазину карасей, аистов, лягушек. Они небольшие, а эффект есть. Если веришь, конечно.
Всего вам доброго!