есть ли порча ? - вопрос №1401445

подробности в личке
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны Ваши данные и фото.
ок    можно и так. понадобятся фото

более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

если вы внимательно прочли и у вас остались вопросы непременно переспросите что непонятно, обязательно постараюсь вам ответить.