покупать корону - вопрос №1401471

Что означает, я прихожу в магазин и примеряю корону черную с красным, мне говорят что она стоит 40 тысяч, и я решаюсь ее купить. Муж дает мне денег, деньги совершенно разными купюрами по 5000тыс, по тысячи, по 100р по 10 рублей, и даже 2 купюры по 10 долларов. Потом я сомневаюсь нужна ли мне эта корона, думаю лучше кольцо с бриллиантом купить. Прошу вернуть деньги, в магазине много народу продавцы все заняты. Я выхожу на улицу, почему то босая стою на снегу, звоню маме и мужу, они выходят и муж говорит деньги отдали…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про выбор между властью, успехом и счастливой семьей. Вы сомневаетесь, что вам нужна успешная карьера, если придется жертвовать личной жизнью и спокойствием в семье. Вам стоить помнить, что составляет основу вашей жизни, что вам важнее. Сон показывает, что важнее семья. А успех к вам придет, но не сейчас и не там, где вы рассчитываете. Попозже, и дело ваше будет интереснее. Осторожно, если вас просят внести деньги заранее или на раскрутку. Очень возможен обман.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Натали