Стоит ли мне забыть Максима или мы будем вместе? Люда 10.12.1988 и Максим 26.12.1986 - вопрос №1401505

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Вам стоит забыть Максима, У него кто то есть еще. У Вас с ним нет будущего. Конечно, он к Вам еще подойдет, но серьезного с ним у Вас не получится. Вы очень разные, по характеристикам, Вам вместе при всем желании не ужится. Всего доброго.