будем ли вместе Тишина Елена Владимировна 10.07.1986 и Орлов Александр Николаевич 05.11.1987 - вопрос №1401594

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас вам нужно будет держать руку на пульсе, тк в ваши отношения вмешивается третье лицо и девушка может начать сомневаться и колебаться. Из-за этого в отношениях будут некоторые попутные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете, при условии что Вы будете действовать правильно.Удачи Вам!