Дата рожденя: 28/01/1983 Вопрос:здравствуйте, хотелось бы узнать что ждет меня в этом году - вопрос №1401634

Ответы

Добрый день. Для детального ответа понадобится диагностика с фото.
На Ваш вопрос пришел ответ Рун:

Эваз-Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми. Особенно хорошим знаком является, если Эваз выпала в раскладах на отношения. Она будет обозначать весьма гармоничную связь и большую вероятность брака.
Так же эта Руна говорит о возможности путешествий, поездок.