Почему Вячеслав 28.09.1980 не поздравил Елену 29.08.1976 с 8 марта? - вопрос №1400593

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! С праздником! Мира, Счастья и Добра !
Должен был запить вчера. С деньгами он не очень бросается, поэтому подарок маловероятен, а к этому времени уже должен был поздравить.
Эне смотря на магические воздействия, он сам ничего не далает для себя, а наоборот саморазрушается как личность. Трудно помочь тому кто не желает принимать помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть другая женщина, её он поздравил.
С праздником Вас! Елена, он Вас еще поздравит…
Здравствуйте. Поздравляю вас с прекрасным женским днём! Вижу что он вас поздравит не переживайте дорогая моя. Удачи вам и терпения!
Он не так серьезно воспринимает этот праздник, как вы. Считает его пустой формальностью, поэтому мог забыть. Если в течение дня вспомнит, поздравит.
Здравствуйте!
Очень жаль, но поздравления от него вы вряд ли дождётесь.Девушка вы романтичная и чувственная, но мужчину выбрали не того.Карты показывают заинтересованность мужчины к другой особе.В ближайшее время скорее всего расстанетесь, будет конфликт и ссора.Совет карт освободится от ненужных связей, в ближайшее время у вас знакомство для более стабильных отношений.Лучше вы его оставьте, чем он молчком уйдёт в тень.Всё таки неприятно когда расставание происходит без объяснений.
С праздником вас Весны!
Мужчины не так трепетно относятся к праздникам. И… Карта 10 мечей выпала на ваши отношения- боль… Что-то происходило между вами… Что принесло боль. Впрочем ему карты то упали все денежные, он никак вам сюрприз готовит. Поэтому не отчаивайтесь. День только начался. С праздником!
Он готовит для вас сюрприз, причем держит в тайне давно, хочет осуществить какую-то  вашу мечту, видно, что в ваших отношения не все гармонично, но поздравление вы получите!
Здравствуйте, несмотря на то что между вами много обид, он всё таки поздравит вас с праздником.
У него есть другая светловолосая женщина, так что эта главная причина, того что пока не поздравил.
На нём видны следы магического воздействия, не адекватен, скорее всего это приворот с вашей стороны, такие вещи могут притягивать мужчину к вам, но счастья это вам не принесёт, увы.
Добрый день! Есть обида!
Добрый день! Во первых с праздником вас! Вашему парню придется разобрался в чувствах к вам. Но он Вас любит, а вам надо смирится с тем какой он есть. Придется потерпеть. У вас все будет хорошо, он вас поздравит. Есть у него недостатки но он хороший, поверьте.
Здравствуйте, у Вячеслава просматриваются проблемы, не обижайтесь на него, Вы ему интересны и симпатичны, внутри у него какая-то неопределенность и метание.Согласитесь, у каждого человека бывают моменты и ситуации, когда просто не до праздника, вот и все.Удачи Вам!
вечером поздравит ждите))удачи счастья вам.
Добрый день. Руны дают подсказку: Причина в том, что у Вас есть соперница.
Здравствуйте. Вячеслав вас сегодня поздравит. К тому же приятно вас удивит. Не переживайте. О вас думает и чувства к вам у него есть. Немного отвлёкся просто. С праздником вас!
Елена, Вы испытываетесь излишней самокритичностью, неуверенностью в себе. Всю жизнь Вам предстоит растить уверенность в себе, учиться ценить свои таланты и способности. Вы будете находиться в хорошем обществе, научитесь лучше разбираться в людях. Очень скоро Ваши дела пойдут на лад. Вы встретите хорошего человека — и узнаете его по охватившему Вас вдохновению. Вы можете разобраться в себе, понять, что для Вас действительно важно, что можно оставить в прошлом.
Здравствуйте.
С 8 мартом вас!
Я вижу у вас не всё хорошо в отношениях, как напряжение ощущается, некое недопонимание между вами. Он сейчас как слишком " пассивен в отношениях". Усталости много, да и проблемы у него просматриваются.

Здравствуйте Елена… не поздравил с праздником потому как ему хочется что бы вы его побыстрее оставили в покое… такова правда… и Вячеславу не хочется подавать какие либо надежды вам… суровая… но правда всей ситуации… Вы и сами должны это понять…
Добрый день, Елена! Похоже, он просто забыл. Возможно, этот праздник для него не так значим. С уважением, Ксения.
по Таро между вами были конфликты 4 МЕЧЕЙ И ПОВЕШЕННЫЙ он взяль отдых передышка поэтому не поздравил.Он знает что 8 март для всех женщин большой праздник.Но отношения между вами как то охладело.вы видно муж и жена.были подозрения на измену конфликты были обида есть у обоих претензия
но на Будущее вышло РЫЦАРЬ КУБКОВ не ожиданная приятная встреча будет и будет сюрприз.Не беспокоетесь он скоро будет делать вам сюрприз.отношения станет теплый романтичный .

с 8 марта !

удачи вам и счастья !

Здравствуйте, он просто забыл о празднике…
Здравствуйте, Елена!
Ответ прост: не посчитал нужным поздравить.Для него это обычный день.На вопрос настроен ли он с вами иметь серьезные отношения ответ отрицательный.Простите и отпустите.Что важно для вас — абсолютно не важно для Вячеслава.И подарка у него для вас нет.Решение за вами.
Мудрости вам!
Здравствуйте.я думаю, уже поздравил
Но, независимо от того, поздравил или нет-напряжение в ваших отношениях налицо.Похоже, вы больше заинтересованы в продолжении отношений, чем он.
Это вы должны решать-принимать поздравления или нет.
Желаю вам больше уверенности в себе, любви(к себе в первую очередь).
Удачи

Здравствуйте. 8 марта еще не прошло, так что он может еще  исправиться:)

Судя по выпавшим картам — смешались не одна причина — и малоценность для него самого праздника, и отвлеченность на другие  дела.
Не переживайте, ибо еще не вечер. Я бы посоветовал Вам более тепло относиться к своему спутнику жизни и доверять ему целиком и полностью. К сожалению, Вы для него как энергетический вампир из-за своей недоверчивости. Поздравит он Вас ближе к вечеру. Возникнут вопросы — милости прошу в чат.
Вячеслав однолюб. Если любит Елену то поздравит
Елена, позвольте мне Вас поздравить и пожелать всего самого доброго. Что касается Вячеслава, то ситуация требует детального анализа. Просматривается соперница, но это не приговор. Все можно выправить. Пишите в чат. Посмотрим как поступить.
Потому что есть не понимание друг друга, барьеры, которые отдаляют
Вячеслав обязательно Вас поздравит. Вы будете приятно удивлены.
поздравит, чуть позже…
Здравствуйте! Я понимаю ваше огорчение, так хочется в такой день поздравлений от любимого мужчины. Но ваши отношения очень непростые, у Вячеслава накопилось много недовольства, обид и претензий к вам, вот и решил таким образом вас проучить, чтобы вы страдали и переживали.
Но он объявится и совсем с невинным видом вам объяснит причину такой забывчивости.
С праздником Вас!
Сейчас  он  увлечен другой женщиной, все  мысли и  желания  там. Но  он  вас  поздравит и  будет  оправдываться.
Здравствуйте.

Занят был по работе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что он был занят работой, замотался и забыл, хотя хотел вас поздравить с самого утра… но должен в конце дня поздравить. Не накручивайте себя, молодой человек любит вас, хоть у вас и не все гладко в отношениях.В течении месяца в ваших отношениях наступит гармония, отношения перейдут на новый уровень, станут более близкими, доверительными  .Почаще говорите ему о своей любви к нему, побольше ласки, тепла излучайте  , ему этого очень не хватает в ваших отношениях .
Удачи вам и взаимной любви! С праздником Весны и Любви вас!
Мне идет, что у него другая женщина, семья, но для вас он готовил подарок, поэтому должен еще поздравить, не переживайте! С 8 марта вас! А в отношениях с ним вам стоит быть аккуратнее, вполне вероятен разрыв, споры с ним.
Здравствуйте.Он поздравит вас, но чуть позже, сейчас он занят своими делами и обижен на вас.Позже у вас будет разговор и встреча, а также сюрприз от него, которому вы порадуетесь от души.Не расстраивайтесь, он не забыл про вас.С 8 Марта вас! Счастья, любви и всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте...
там много ссор, непонимания, недоверия в паре...
Очень сложно во всем этом негативе найти причину… Отношения нужно гармонизировать, налаживать, выстраивать...
очень н стабильное положение...
Нужно по фотографии смотреть точно, но вот эти обиды и ссоры скорее всего и есть та самая причина.
всего вам наилучшего! С прошедшим праздником! Мира, тепла и любви вам!

Добрый вечер, Елена. Поздравление все таки состоялось, просто не так сразу, как хотелось бы. Нужно уметь ждать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Он сейчас в очень кризисном депресионом состоянии переосмысливает ваши отношения — со стороны его матери есть очень большое влияние на его личную жизнь, и оно скорее направлено не в вашу пользу Елена. Есть финансовые проблемы у него, поэтому и не смог вас поздравить — есть между вами неискренность и обман. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!