Уважаемые эксперты, как себя вести с мужчинами? Отношения длятся не больше двух недель, понимаю, что вина моя...что нужно изменить в характере? Какие выводы можно сделать? Юлия 26.07.1988. - вопрос №1401642

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия, нужно подробно разбирать, почему вы не можете удержать мужчину, что его заставляет прерывать отношения. Если у вас в характере есть сложные черты, меняйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения, это лишь следствия. Нужно найти ПРИЧИНУ и понять, как работать с ней. Для нахождения причины понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: Руна Манназ:  В применении к обычной жизни знак указывает на необходимость нормализовать отношения с людьми. Вы должны измениться внутренне, наладить божественную связь со своим окружением и вселенной.
Юлия, причины нужно искать не только в дате вашего рождения.Ваше ближайшее окружение, родители, детство… Это скорее вопрос к хорошему психологу, причем для устранения причин нужна работа с вами, одним ответом не ограничиться.
С уважением.
Здравствуйте Юлия!
Да, по гороскопу определенно есть проблемы, как с выбором партнеров, так и во взаимоотношениях с ними. Вы достаточно неординарная личность и неоднозначно воспринимают вас мужчины. Но дело не только в вас, вы просто пока не встретили подходящего партнера. Брак у вас виден к 30 годам, не раньше. Вообще нужна коррекция, ритуал привлечения.
Удачи
Здравствуйте Юлия. Дело в том. что у Вас не хватает такта, Вы кажитесь мужчинам высокомерной, хотя на самом деле, у Вас очень много добродетелей. Но главное Вы. совершенно, не совместимы со знаками земли и воды. И возможно мужчины попадают именно с такими знаками. Вам подойдут, знаки огня. Это Овен и стрелец. Всего доброго.
Я увидела, что те молодые люди. с которыми вы встречали не были настроены серьезно. В ближайший год у вас будет встреча с человеком старше вас, вы влюбитесь, с ним могут получиться отношения.
Да, есть такие в вашей жизни чудеса. Мужчин привлекаете интересных, перспективных, мужественных, иногда даже сразу двоих. А вот Венера — любовь -  в Близнецах, знаке подвижном, воздушном, непостоянном. Заскочит на пару дней — и дальше побежала. Тут всерьез работать нужно…