здравствуйте меня зовут елена 16031995 я живу с парнем димой 27081987 года рождения будет ли этот брак долгим и насколько. или все же мне лучше вернуться к бывшему 13011986 саше. спаибо заранее - вопрос №1401761

Ответы

Постановка вопроса говорит о вашей незрелости. С Димой нет больших эмоций. Брак может быть только официальный. А вот с этим стопорится. Саша не лучше второго.

✅Настасья Павловна✅