Помогите расшифровать сон моей мамы!!! - вопрос №1401814

Сниться что мама заходит в церковь с младенцем на руках, где проводят обрят венчания двух пар, на пороге у входа лежал белый вышиваный рушнык, которого она изначально не заметила.У невест были светлые короткие волосы.Обе они веселились.А до етого мне недавно снился сон что у меня в коридоре стоят новые туфли одна пара коричневых туфлей… и вроде ктото хотел у меня их забрать но передумал, взяли только сухарик хлеба, а вторая пара туфлей вишневого цвета стоят возле входной двери, обе пары туфлей одинакового фасона! Но туфли не знакомые мне! Помогите разгадать!!! Заранее благодарна!!!

Ответы

Добрый день! Сон Вашей мамы говорит о том, что придет приложить очень много сил и времени, чтобы достичь желаемый результат. Что касается Вашего сна, перед Вами будет выбор путей и возможностей, но берегитесь потерь, воровства.

Ирина Ивановна 🌼