ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В СЕМЕЙНОЙ ПРОБЛЕМЕ.Я ЗАМУЖЕМ 5.5 ЛЕТ ИМЕЕМ ДВА РЕБЁНКА.СТАРШЕМУ 3.5,А МЛАДШЕНЬКОЙ 9 МЕСЯЦЕВ. ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ СТАЛИ НЕВЫНОСИМЫМИ.МЕСЯЦЕВ 8 - вопрос №1401941

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас 5 летний кризис в отношениях, который так же усиливается маленькими детьми, так как воспитание детей занимает много времени и сил. Оптимально — это обратиться к психологу, с обоюдным жееланием решить проблему, как вариант, можете обратиться за консультацией, выбрав психолога на нашем сайте, который Вам по душе. Самостоятельно, можете поговорить друг с другом и признать свои обоюдные ошибки, подумать, что надо изменить для нормализации отношений и что каждый из Вас сможет для этого сделать, ищите, что Вас объединяет. Как бы не хватало времени, но найдите его для совместных увлечений и отдыха, что бы дать толчок отношениям на новой основе и возродить былые чувства. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!