любовь - вопрос №1402004

Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите мне пожалуйста. мне 39 /29.08.1975г./, у меня дочка 5-и лет.я разведена.на моем пути встретился человек, который мне очень нравится.И я чувствую, что он меня любит. но дело в том, что я больше не смогу иметь детей.А он не был женат, и по моему у него нет детей. Я думаю, что я буду мучаться с ним, поскольку он мне дорог. что мне делать, оттолкнуть его, или принимать, сможем ли мы быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примите его и Вам обязательно как-нибудь надо будет поднять эту тему и поговорить, не надо отталкивать человека, потом Вы можете пожалеть, мужчина может любить Вас сильно и Вашего ребенка, как своего.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA