здравствуйте, семейные отношения идут к разводу, но этого не хочеться так как мы молодая семья и есть маленький ребенок. но обвинения со стороны мужа... - вопрос №1402024

надоели слушать, ответить в ответ не могу, он сильно вспыльчивый, может ударить. что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и соответственно желание изменить ситуацию в лучшую стороны должно быть обоюдным. Если Вы даже не можете ему донести свою точку зрения и он Вас может ударить, то стоит ли сохранять отношения? Любое решение ситуаций требует откровенного диалога в спокойной обстановке, где каждый определиться, что он хочет и на, что он готов, ради положительных изменений. Подумайте над тем, как начать разговор. Если разговор не получится, то можно поступить более радикально, пожить пока отдельно друг от друга и за это время каждый разберется в себе и подумает, как он видит свое будущее. Не показывайте ему, что Вы боитесь его потерять и готовы ради него на все, терпя все его «выходки». Если ничего не предпринимать, то САМО ПО СЕБЕ НЕ РЕШИТСЯ!!! Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!