Стоит ли ждать личных перемен? Хочется семью.. - вопрос №1402106

Доброго времени суток. Очень хочется в личной жизни вступить на новую ступень, но не получается — период в жизни и у меня и у него оставляет желать лучшего. Стоит ли ждать каких-то его решений или самой принимать? Оставаться ли с этим человеком? Стоит ли ждать перем в ближайшем будущем? Виктория (09.05.1991) и Сергей (24.06.1984)
Сергей мужчина по натуре верный, он никогда не предаст женщину своей мечты, но если уж пока он не чувствует, что среди женщин с ним именно та-но его будет колбасить.С ним отношения это всегда все или нечего.С ним не бывает середины.С ним или женщина очень счастлива или вечные скандалы, он или навсегда с женщиной, которую он полюбил, а если говорит женщине нет-то возврата не будет.
Он не чувствует, что вы именно ТА, и по этому все у вас сложно.Перспектива тоже сложная, то, что вы останетесь с ним под вопросом.

09.03.15
нет, лучше вам найти другого
09.03.15
Виктория, вам ничего не стоит предпринимать сверх того, что вы делаете. Т.е. с вашей стороны — пустите все на самотек.  Но оставаться с Сергеем стоит: это доставит вам в дальнейшем удовольствие и семью.
09.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
1 ответ
23.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store