Получится ли получить в марте-апреле хороший подряд? Игорь, 31.08.1972, Мурманск - вопрос №1402191

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Расклад показал затруднения в работе, с вашей стороны нет обмана — работу выполняете на совесть, но есть зависть окружающих, мешающая вам.В ближайшие два месяца, то что ожидаете не сбудется к сожалению, значит есть причины не дающие вам работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да,  есть  вероятность в  апреле.
Удачи.
к концу марта у вас идет благоприятное время для хорошей прибыли… удачи вам…