Уважаемые эксперты! Будут ли у меня дети? С уважением - вопрос №1402234

Лучший ответ по мнению автора

Ответить вам не возможно вас не видно. нет даты рождения и фото. Зайдите в чат добавьте данные и я вам точно отвечу. Тогда будите знать, а может есть причины по кот. не беременеете. Я посмотрю! С ув Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас по судьбе идет двое деток-свой точно будет один… более подробно смотрят по фото…