Как будет складываться личная жизнь до сентября 2015 года? (Валерий 26 04 1962) - вопрос №1402381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё бурно.на всё вас хватает и любить и изменять и снова возвращаться.Это уже было у вас и будет. Ваша женщина к вам относится терпимо, не скажу что любит. Просто успупает вашему напору и вниманию. Она вас не оставит а вы будите с ней. Счастья вам и доверия, удачи и любви! Оценивайте и нашу работу, спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены ждут вас… возможно вы к ним еще не до конца готовы…