У меня все очень плохо.Я вся больная.Одинока,имею двоих детей.У меня огромные проблемы много лет и никакого просвета. Что у меня такое и часто мне делать? Спасибо. - вопрос №1402454

1 ответ

Ответы

если все так плохо, вполне возможно или порча, или проклятье. нужно смотреть детально с полными данными. можете обратиться ко мне в чат, если Вам это действительно нужно. консультация платная.

Натали