Есть ли перспектива развития отношений?... - вопрос №807521

300 p
Есть ли перспектива развития отношений? валерия 19.06.92 и Валентин 03.07.88
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, вы зря тратите время. Перспектив нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть и очень надежные отношения счастье будет с вами всегда рядом

Синастрия вцелом хорошая для дружеских отношений, сильной и яркой любви там ждать не стоит, ни марс ни венера ни солнце не создают аспектов, и не смогут разогревать вашу любовь. Поэтому вместе долго такая пара существовать не может, причем могут возникать конфликты, парень не будет понимать почему девушка именно так поступает.

Здравствуйте! Взаимоотношения двух людей кармические по судьбе, есть перспектива на семейные отношения долгие и стабильные, в которых царит практичность и расчет над чувствами!!! Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!!!

есть развитие отношений и большая любовь между вами.

Я перспективы не вижу в дальнейшем, энергетика сейчас сильная. но временная, Валентина интересует в основном сексуальный аспект, и по моему он зависим от кого-то или от чего-то, не полностью свободен. Валерия будет чувствовать напряжение и стресс и будет думать о другом, как бы податься в другую сторону.

Здравствуйте!

Есть в этих отношениях Влюблённость и страсть. Совместимость однако, — также присутствует. Посему много хорошего возможно. Но официальной связи не видно.

Добрый вечер! Сейчас в отношениях могут быть сложности, а так же не исключены соперницы и некоторая неясность ситуации. Но в дальнейшем будет шанс сближения и начала отношений.

Да, отношения будут развиваться, но чувства со стороны Валерии сильнее. Со стороны Валентина симпатия и влечение.

Здравствуйте. Между вами есть гармония, прочная привязанность, длительная перспектива развития отношений, но брак фиктивный.

Перспектива развития отношений есть, отношения могут быть долгими и счастливыми, самое главное, что есть чувства, сложности все преодолимы.

Перспектива между ними есть, но оба будут постоянно упускать эту возможность. Ближайшие пол года все еще будет хорошо между ними, а затем идет расставание.

Здравствуйте! Перспектива есть.

Но такое ощущение, что Вы сомневаетесь в этом и в самих отношениях. Те проблемы что между вами есть порой кажутся Вам непреодолимыми. Это негативно влияет на отношения. Постарайтесь акцентироваться на позитивных сторонах друг друга. Так вы создадите энергетическую поддержку отношениям.

Удачи Вам!

Перспектива есть но вам надо для этого нужно приложить все усилия

Здравтвуйте. Для вас страсти скоро утихнут. Вы займётесь своими делами, работой, решеним финансовых вопросов. А Валентин окажется в трудной эмоциональной ситуации. Он нажил проблемы, которые сложно решить. Отношения пререходят в стадию завершения.

Не плохая перспектива.., но отношение долго не продлятся.

Если и будет, то не долго, очень не долго. А так под большим вопросом перспектива.

Ваши чувства взваимны, отношения будут.

не будет у вас отношений к сожалению. Хотя шанс у вас есть.

Добрый вечер Юлия! Не тратьте время! Это не Ваш человек!