Очередь в ЗАГСе - вопрос №1402455

Добрый вечер! Не так давно мне приснилось, что будто я в загсе. нас там очень много. Я стояла возле мужчины с ноутбуком и он мне сказал: Твоя очередь пятая. Скажите.пожалуйста, к чему этот сон? жениха нет. замуж пока не предлагали. Я даже с любимым никак не могу помириться.

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь с любимым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас наступает новый период… вероятно все прошлое стоит отбросить… а у вас впереди… ощущение свободы.. освобождение себя… активность физическая… импульс… энергичность во всем… перемены любые… приветствуется  авантюризм… добрый путь…

@ SOFIA CHERNAYA