Подскажите пожалуйста как мне возможно вернуть ее былое желание меня, как сделать так чтобы она снова почувствовала себя самой единственной и неповторимой…. - вопрос №1402598

Прекрасно счастливы вместе. Она всегда чувствовала со мной себя самой красивой и особенной. Даже более того считала меня самым особенным на свете как никогда раньше по отношению к другим. С января нового года стали вместе жить. Все было по прежнему прекрасно, но появилась жуткая проблема в сексуальном плане. Когда меня не было дома в моем компьютере в истории она каким то образом увидела что несколько раз в течение осени я смотрел порно видео. Соответственно мне сообщила об этом в это время я был на работе. Когда я пришел домой она старалась вести себя как будто ничего не видела, но что то было в ее поведении, мне показалось что она меня презирала за это и я не выдержав напряжения подошел и прямо сказал «Да я дрочил» Естественно от этой фразы она встала в ступор и у нее началась истерика. Затем постепенно успокоилась. Впервые дни когда я к ней прикасался и предпринимал какие либо действия в сексуальном направлении как мне казалось у нее было какое то отвращение ко мне после той ситуации.Потом постепенно как мне казалось все наладилось, но мне походу только это показалось, она никак не может забыть о той ситуации, все время вспоминает, из-за этого я чувствую себя подавленным, потому что вина на самом деле есть за мной. После нескольких разговоров она дала понять мне что раньше со мной она считала себя самой особенной, потому что в мыслях у нее было то что возбудиться я мог только от нее, а после того случая она так не считает и ей постоянно кажется что я могу взглянув на любое обнаженное тело возбудиться, но я то точно знаю что кроме нее мне никто не нужен и люблю я только ее.

Ответы

не сотвори себе кумира