Дорогие эксперты, кто может,посмотрите,пожалуйста)) Будут ли в этом селе военные действия?)) - вопрос №1402741

село находится в Артёмовском районе, Донецкой области
линия фронта теперь близко… будет ли тут что-то? чего нам ждать?
Спасибо огромное всем, кто откликнулся))) Очень страшно......
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Ваш страх понятен! Мне очень жаль, что все эксперты мира не смогут Вам помочь! Как таковых военных действий особо не вижу, но некоторые события затронут и вас, увы! От себя лично могу только пожелать всем вам счастья здоровья и Мира!!!