Здраствуйте уважаемые программисты. Я хочу задать вопросм Как заработать деньги в интернете без опыта. Без обмана. Если хотите ответить ищите меня в Однокласснике имя IT-специаллист. Очень жду вашего - вопрос №1402773

ответа. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Уважаемый IT-специаллист.
Вот ответ с другого топика:
www.liveexpert.ru/topic/view/1394713-kakim-biznesom-mozhno-zanyatsya-na-segodnyashnij-den-chto-bi-on-prinosil
Если хотите узнать подробнее, ищите меня в интернете..(шутка про интернет )

Александр